~Волки. Легенда стихий~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Волки. Легенда стихий~

Добро пожаловать на форум дорогие гости и участники, регистрируйтесь и заходите. Вы именно тот кого нам не хватает в игре.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Кибы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 21
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Анкета Кибы Empty
СообщениеТема: Анкета Кибы   Анкета Кибы Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 4:40 am

о1.Имя
Киба, думаю сокращение не нужно.

о2.Возраст
2 года и 6 месяцев.

о3.Пол
Самец

о4.Способности
1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. Могу создать любой предмет либо же своего клона или чужого. 4. Когти росомахи. Могу сделать когти любой длины. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение противника, но от этого у меня побочный эффект После этого голова раскалываться и лапы не хотят слушаться.(пожалуйста не возмущайтесь я правила читал а вы почитайте мою биографию. Этому приёмчику меня научила волчица.)

о5.Биография
Раньше я жил в своей стае... у меня были друзья.Враги тоже были. В стае. Мне тогда было 2 года и моему врагу. Мы с ним были как-будто из разных стай. Он начал ко мне придираться уже в 4 месяца. Потому что моего отца убил ученик. Он придирался *твой отец слабак!!! Его победил какой-то ученик!* (дело в том что этот ученик убил его по приказу учителя так как он был ранен и слаб) Я был самым мелким из всех волчат, но не смотря на это я вырос к двум с половиной годам довольно большим. Этот наглец измотал мн все нервы за детство и они у меня исчезли. Я стал холериком и в один прекрасный день жизнь этого гада закончилась. Я лишился стаи но это стоило того. Когда я искал себе убежище мне встретилась чёрная как смола волчица. Она была старше меня на 3 года. Она научила меня паре техник а я поблагодарил её принося добычу во время обучения и одной свой способностью. Потом я нашёл себе пещерку. Правда была она рядом с жилищем двуногих и они вызвали других двуногих которые забрали меня и отдали на так называемые ими собачьи бои. Я пытался сбежать но они опять меня поймали и выбили в наказанье зубы . Они мне вставили потом зубы из стали и я порвал ими всех собак. Я выигрывал в каждом бою, но мне не хватало свободы... не хватало леса. Ночью какой-то двуногий волчонок выпустил меня на волю из клетки. Я его не тронул я убежал так быстро как смог.

о6.Внешность
Анкета Кибы 100-2
Это мой портрет)))

Я чёрный волк. Просто чёрный, не как смола не как ночь просто чёрный волк.На морде кроваво-красная подпалина которая от морды идёт по шее и на живот, короче говоря подпалина не на морде. Шерсть короткая но немного подлиннее она на шее и бёдрах. Лапы длинные и мускулистые (честно говоря не очень) . Нос чёрный глаза как льдинки голубые, и светятся в темноте голубыми огнями. Уши стандартной формы, размер тоже норма. Левое ухо красное и с серьгой, Правое с проколкой . На шее ошейник с зубами тех кто меня не победил. На левой передней лапе бинт (я попал в капкан) а на пальцах кольца. На правой передней браслеты из серебра (вообще-то у меня все украшения из серебра) с перьями и осколками рубина. На задних лапах такие же браслеты. Хвост у меня необычный, Длинный к концу сужается и с большой пушистой кисточкой красного цвета как подпалина и ухо. Загривок красного с синим цвета который продолжается до хвоста. Зубы острые из стали ( настоящие выбили люди). Зрачки кошачьи. А ЯЗЫК ЗМЕИНЫЙ И ЯДОВИТЫЙ, ядовито-зелёного цвета.

о7.Характер
Волк я очень эгоистичный и дерзкий, но в тоже время я очень общительный и спокойный. Прирождённый охотник, никогда не упущу добычу. Позитивный, есть отличное чувство юмора, не брошу друга в беде. (если он у меня появится) А если моего друга будут обижать я тому пятую точку надеру!Ну а если дело касается драки то люблю драться.. Видели бинт на моей лапе? это я в капкан попал!хорошо ещё что я хитрый и выбрался.Как говорится упрямая овечка может стать свирепым львом, так и я, могу выпустить из себя свою ненависть (когда был на собачьих боях, понял что судьба неисправима а жизнь жестока как и люди.)












В капкане мерзнет волчья лапа,

А волк пополз с пригорка вниз.

И только кровь густым накрапом -

Он лапу сам себе отгрыз...

Он не боялся лютой боли,

Та боль - от собственных клыков,

Та боль - вела его на волю,

Чтоб волком быть среди волков.

Пускай неверным даже скоком

Спешить туда, где сердцу весть.

А мир, он добрый иль жестокий?!

Прими его, таким, как есть...
о8.Стая
Одиночка.


о9.Как нашли форум?
нашёл я форум довольно необычным способом. Листал картинки решил посмотреть сайт картинки а тут про волков! А я люблю волков.
10.Посещаемость?
Ну не знаю, несколько дней буду всё время сидеть а несколько нет. Когда как.

11.Забросите нас?
Нет

12.Связь с Вами.
Мой мир: lizok_west@mail.ru

13.Будете нас рекламировать?
Постараюсь

14.Ключ
простите но в правилах я его не могу найти. Может он в другом месте? Либо дайте мелкую подсказюльку?? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad [Легенда] что-ли??? (из правил скопировал)


Последний раз редактировалось: Киба (Чт Авг 09, 2012 2:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Анкета Кибы Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кибы   Анкета Кибы Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 2:10 am

А почему в анкете написано, что тебе 3,6 года, а в листе персонажа написано 2,6 года?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 21
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Анкета Кибы Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кибы   Анкета Кибы Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 2:11 am

незнаю ща исправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Анкета Кибы Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кибы   Анкета Кибы Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 2:11 am

Это было бы правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
 
Анкета Кибы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пещера Кимри и Кибы
» Анкета Киллера, который прикончит этот форум...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Волки. Легенда стихий~ :: Вступление в мир :: Анкетирование-
Перейти: