~Волки. Легенда стихий~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Волки. Легенда стихий~

Добро пожаловать на форум дорогие гости и участники, регистрируйтесь и заходите. Вы именно тот кого нам не хватает в игре.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лесной ручей

Перейти вниз 
+5
Ахира
NONAME
Ваизе
Killer
Michigo
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 5:48 am

Куда тебе хочется...
Сказал Мори.
Ладно,тогда в чащу леса!Сказала Ваизе и собиралась идти,но Рико что-то хотел сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 5:52 am

Ладно, тогда в чащу леса!
Сказала Ваизе и собралась идти. Ри бросил свою "охоту" и сказал:
Ну, что же? Идём!
Волчонок побежал в сторону чащи
----->Чаща леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 5:53 am

Ну, что же? Идём!
Волчонок побежал в сторону чащи.
Ваизе пошла за ним.
----->Чаща леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Michigo
Админ
Michigo


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-04-23

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Неба
Способности: 1.Разрушение 2.Замораживание 3.Считывание информации 4.Телепатия 5.Защитный купол 6.Чувство энергетики

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 9:09 am

Волчица наблюдала за волчатами и когда они ушли направилась за ними. Не гоже оставлять детей одних...
--> Чаща леса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfstrail.forumy2x2.ru
Killer

Killer


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-05

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1) - Магия Огня; 2) - Магия верёвок, канатов и т.п.; 3) - Регенерация; 4) Невидимость

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 4:15 am

Волк сидел рядом с Арой и наблюдал за игрой детей. После купания в реке они ушли и Йошида с ними.
Ара, я наверное пойду домой. На улице холодно. Ты можешь идти со мной...
Сказал волк и встал с земли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 6:17 am

----Мертвое Поле
Наконец то трещины в земле исчезли и Райли шла среди старых и молодых деревьев, недалеко послышался шум воды, а в скорее и запах. Волчица направилась ближе к ручью. Он был не большой но растягивался довольно далеко, Рей подошла и с жадностью начала пить воду. Когда волчица утолила жажду она улеглась недалеко от ручья и смотрела на мелкие брызги быстро пробегающей воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:16 am

===Начало игры===
Лайм шёл. Сейчас была приятная для него погода. Дул холодный ветер и должен пойти дождь. У берега реки он увидел волчицу, которая смотрела на брызги реки.
Привет. Я Лайм.
Совершенно хладнокровно сказал Лай волчице
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:23 am

Райли лежала у берега ручья, она была полностью увлечена своим делом и совершенно не заметила как к ней подошел незнакомый волк. Хотя если посмотреть то она в долине не больше чем двое суток, поэтому она много кого не знает. Рай резко повернула голову к незнакомцу и ничего не сказав просто смотрела на него, но это длилось не долго. Когда Ре-рей пришла в себя то на одном дыхании сказала.
- Привет, я Райли.... - Потом волчица села и сново начала смотреть на волка, поскольку его необычный окрас притягивал взгляд.
- А ты из какой стаи...? - Спросила Рей не проявляя никакого любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:29 am

Привет, я Райли...
Сказала волчица и начала смотреть на волка. Он быстро закружился волчком, и глаз, нарисованный на боках казался живым. Лайм остановился и быстро осмотрел Райли.
А ты из какой стаи?...
Спросила волчица так, как будто ей это не интересно.
Я - одиночка
Резко отрезал волк. Он подошёл к ручью и немного попил
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:38 am

Когда волк кружился то его глаз на боку казался живым, Райли немного удивилась но не подала виду, да и вообще не придала этому должного внимания.
Я - одиночка - Отрезал волк, после чего подошел к ручью и начал пить. Скоро должен был пойти дождь и в воздухе пахло сыростью, что означало что долго ждать себя он не заставит. Рай немного улыбнулась, она любила дождь, не смотря на грязь которая частенько бывает после него.
- Понятно... А вы давно в этой долине....? - Сказала волчица слегка улыбаясь, сейчас она уже не смотрела на волка, её взгляд притягивало небо на котором собирались серые тучи, которые были все темнее и темнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:45 am

Райли немного улыбнулась. Волк не отреагировал на это.
Понятно... А вы давно в этой долине?...
Сказала волчица смотря на небо. Лайм тоже посмотрел на небо, но не увидел в нём ничего особенного.
Нет. Недавно.
Ответил Лай. Он не понимал, зачем это надо волчице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:55 am

Волк тоже посмотрел на небо, но насколько Ри поняла ему это было совершенно не интересно и он ничего там не увидел.
Нет. Недавно.
Сказал Лайм, Рай подумала что волк не понимает зачем она его спрашивает об этом, хотя волчица и сама не понимала зачем, ей достаточно посмотреть в глаза своему собеседнику и она может по ним все прочитать. Но ей не хотелось этого делать, это по её мнению совершенно не интересно.
- Понятно, я тоже тут недавно... Скоро пойдет дождь... - Волчица оборвала фразу и продолжение произнесла мысленно //Люблю дождь//. Улыбка не сползала с её мордочки и она продолжала смотреть в небо. Можно было сказать что она ожидает той заветной капли дождя которая первой доберется земли. Но ожидание просто убивало. И она отвела взгляд в сторону и сказала.
- Я из стаи Земли....Я там главная целительница.... - Сказала волчица и посмотрела на волка, после чего добавила. - Если что обращайся... Сказала она немного тоскливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 10:08 am

Понятно, я тоже тут недавно... Скоро пойдет дождь...
Сказала волчица. Остальную часть предложения она сказала мысленно, но Лай услышал.
Я тоже
Сказал Лайм.
Я из стаи Земли....Я там главная целительница...
Сказала Райли и посмотрела на волка.
Я за тебя рад
Подумал волк
Если что обращайся...
Произнесла Райли немного тоскливо.
Не думаю...Но...Ладно...
Сказал Лайм. У него была регенерация жизней, но он мог подраться так, что никакая регенерация не поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 10:15 am

Я тоже Сказал волк, Ри даже в голову не пришло что он умеет читать мысли.
- Что...? Удивленно спросила волчица.
Не думаю...Но...Ладно... Сказал Лайм и наконец то первая капля дождя упала на суховатую землю, после чего последовал мелкий дождик, но по тихоньку он набирал силу. Волчица улыбнулась и произнесла мысли в слух.
- Наконец то....! Рай даже не заметила что сказала эти слова, она даже с места не шевельнулась, много кто бежит в укрытие когда дождь, а она наоборот из укрытия под дождик, а лучше ливень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:07 pm

Что?...
С удивлением спросила Райли.
Дождь
Сухо сказал волк. Дождь ему был не друг, не враг, а так. Пошёл дождь. Он всё усиливался. Волчица улыбнулась и сказала:
Наконец то!
Лайм никак не отреагировал на её слова.
Почему она всё время улыбается?!
Подумал Лай. Сейчас ему лучше спрятаться. Если его шерсть намокнет, то он не сможет пускать лучи. Лайм не любил когда кто-то улыбается без дела. Он относился к жизни серьёзно. Так научила его сама Жизнь. Лай быстро спрятался под дерево. Он злобно смотрел на Райли и немного завидовал ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Шорох~

~Шорох~


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-27

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 27, 2011 9:12 pm

===Начнём-с===
Шорох шёл. Он чувствовал, впереди есть ручеёк. Нюх подсказывал, что впереди есть два волка. Он осторожно подошёл к ручью.
Здравствуйте!
Сказал Шорох и улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 3:56 am

Здравствуйте!
Произнёс пришедший волк и улыбнулся. Волка это уже бесило.
Угу
Ответил волк на приветствие пришедшего. У него был довольно странный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 5:13 am

Дождь
Сказал Лайм, Ри никак не отреагировала на его слова. Когда начался дождь то волк спрятался под дерево и злобно смотрел на Ре-рей. Это немного напрягало волчицу. Но в скорее к ручью подошел еще один волк.
Здравствуйте!
Сказал незнакомец и улыбнулся. Райли повернулась к нему.
- Привет..... - Сказала она сидя под дождем, Ли и не думала уходить в укрытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 8:48 am

На мордочка Райли не появилось эмоций. Лай даже удивился немного тому, что она не улыбается. Пришёл волк. Райли повернулась и сказала:
Привет...
Лайм заметил что она улыбнулась. Он глубоко вздохнул и лёг на землю
Вернуться к началу Перейти вниз
~Шорох~

~Шорох~


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-27

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 8:55 am

Привет...
Сказала волчица.
Я - Шорох. А как вас зовут?
Сказал волк.
Угу
Ответил волк который был под деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 9:02 am

Я - Шорох. А как вас зовут? Представился волк, Райли посмотрела на незнакомца, можно было сказать что она смотрела ему прямо в глаза. Глаза волчицы сменили серый цвет на темно малиновый, поскольку уже солнце уже почти село то казалось что глаза светились. Но это произошло в мгновение. После этого Рай была довольно удивленна, но попыталась скрыть это, хоть и не удачно.
- Я Райли..... - Сказала волчица о чем-то раздумывая. // Хмм.... Почему?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1. Лазерные лучи и Магия Огня 2. Очень быстрый бег 3. Превращение 4. Лечение и Магия яда

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2011 9:09 am

Глаза волчицы на мгновение сменили цвет.
Я Райли...
Сказала волчица Шороху.
Лайм
Сухо ответил волк и посмотрел на небо. Тучи становились светлее. Лай повернул голову к ручью и выпустил луч. Как только до него до коснулась капля дождя, он взорвался и образовал нечто вроде салюта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 1:04 am

Дождь закончился и уже наступил новый день. Шорох и Лайм молчали, Райли тоже не знала что сказать. В конце концов волчице надоело просто сидеть и молчать, становилось жарко и солнце начинало припекать. Рай медленно подошла к ручью и попила воды. Хоть волчица и находилась в лесу но жаркое солнце пробиралось сквозь ветви деревьев от чего становилось еще жарче. Ли неохотно повернулась к новым знакомым и сказала.
- До встречи! - После чего куда-то торопясь ушла.

------> Река----> Левый берег Змеиной реки
Вернуться к началу Перейти вниз
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 21
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 4:08 am

Волки прилетели на полянку с ручейком. Киба создал дохлого зайца и съел его через нехочу. Ещё он создал тёплое гнёздышко из папоротников и листьев уложенное перьями. Он положил туда волчонка и сел. Ким последовола его примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Лесной ручей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручей   Лесной ручей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 4:10 am

Вроде бы они целы и невредимы. сказала волчица спустя минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
 
Лесной ручей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Волки. Легенда стихий~ :: Общая територия :: Лес-
Перейти: