~Волки. Легенда стихий~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Волки. Легенда стихий~

Добро пожаловать на форум дорогие гости и участники, регистрируйтесь и заходите. Вы именно тот кого нам не хватает в игре.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Левый берег Змеиной реки

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Michigo
Админ
Michigo


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-04-23

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Неба
Способности: 1.Разрушение 2.Замораживание 3.Считывание информации 4.Телепатия 5.Защитный купол 6.Чувство энергетики

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 8:13 am

Эта сторона реки полностью заросла деревьями и кустами. Изредка где-то может проглядываться маленькие пляжики с белым песком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfstrail.forumy2x2.ru
?????
Гость




Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 1:57 am

---->Лес ------>Лесной ручей
Райли окуратно добралась до небольшого пляжика, это стоило не больших усилий поскольку ветки кустов царапали тело. Волчица подошла к реке и начала жадно глотать воду, поскольку дорого сюда не близкая. Утолив жажду Рай улеглась в тенечке под деревом и смотрела на быстрое течение реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:36 am

------->Откуда-то
Ландора не спеша проковыляла к реке. Она тут была неподалеку, поэтому было близко. Ландора оглядела часть берега и подошла к реке. Было очень жарко и вода нагрелась, но Ланда остудила воду своим мастерством льда. Как приятно глотнуть свежую, прохладную, чистую воду! Волчица присмотрелась и увидела еще одну волчицу. По запаху она была из ее стаи. Лана не собиралась нападать. Она тихо подошла к волчице и спокойно, с улыбкой спросила:
- Здравствуй. Ты здесь недавно. Раньше я тебя не видела. Я Ландора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:39 am

Райли как всегда не заметила что к ней подошли, но не испугалась. Она повернулась к волчице а потом села.
- Привет, я Райли... - Сказала она слегка задумчиво, но потом на её мордочке появилась улыбка и она произнесла
- Да я здесь всего пару дней...
- А вы.... Из какой стаи...?
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 3:10 am

- Привет, я Райли... Да я здесь всего пару дней... А вы.... Из какой стаи...?
Ландора кивнула головой в знак взаимности.
- А я вожак стаи Земли. Я так чую, вы тоже? - Лана села рядом с Райли и подставила мордочку к прохладному ветру
- Сегодня день жаркий, но приятный, - Сказала волчица, закрыв глаза и думая только о хорошем. Ну и что, что было жарко. Если хорошо на душе, то и настроение хорошее! Чтобы остудить и себя, Ландора образовала вокруг своих лап "носочки" из воды. Они полностью повторяли контур лап.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 8:34 am

- А я вожак стаи Земли. Я так чую, вы тоже?
Спросила Ландора и села рядом с Ли. Волчица осмотрела новую знакомую и сказала.
- Приятно познакомиться, я хотела бы быть главной целительницей в вашей стае....... - Сказала она немного не уверенно, поскольку сомневалась что Ландора согласиться.
- Сегодня день жаркий, но приятный,
Сказала Ландора после чего закрыла глаза и о чем-то думала, по выражению мордочки Рай поняла что волчица думала о чем-то приятном.
- Да но все же немного жарковато..... - Ответила Ри
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона

Илона


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Неба
Способности: 1. Магия Огня

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 8:37 am

===Начало игры===
Было жарко. Илоне захотелось искупаться. На берегу она увидела двух волчиц. Они разговаривали. Ил нерешительно подошла к ним и сказала:
Здравствуйте. Я - Илона...
Волчонок вопросительно посмотрел на волчиц
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 10:17 pm

Райли и Ландора разговаривали как к ним подошел волчонок примерно пяти месяцев.
Здравствуйте. Я - Илона...
Сказал волчонок, Райли повернулась к нему и с легкой улыбкой на мордочке произнесла.
- Привет...Меня зовут Райли... - Сказала волчица, она было немного удивлена тем сколько тут волчат. Поскольку не везде встретишь столько волчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона

Илона


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Неба
Способности: 1. Магия Огня

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 10:24 pm

Привет...Меня зовут Райли..
Сказала с улыбкой волчица. Илона немного смутилась. Если бы она была человеком, то её лицо порозовело. Она улыбнулась и сказала:
Очень приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 10:33 pm

- Приятно познакомиться, я хотела бы быть главной целительницей в вашей стае...
Неуверенно сказала Райли. Ландора улыбнулась и с уверенностью сказала:
- Конечно можно! Нам нужны хорошие целители.
Лана посмотрела на волчицу боковым зрение. Тут пришла еще одна незнакомка. Видимо, она была из стаи Неба. Ланда хорошо отреагировала на присутствие волчонка.
- Здравствуйте. Я - Илона...
Волчица улыбнулась и кивнула в знак знакомства и взаимности.
- Здравствуй. Я - Ландора, вожак стаи Земли. Приятно познакомиться.


Последний раз редактировалось: 'Landora (Чт Июн 02, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 7:58 am

- Конечно можно! Нам нужны хорошие целители.
Сказала Ландра, после чего кивнула Илоне в знак знакомства.
- Здравствуй. Я - Ландора, вожак стаи Земли. Приятно познакомиться.
Ответила Ландора Илоне. На слова Райли новая знакомая немного смутилась, если бы Илона была бы человеком, то скорее всего её щеки порозовели бы.
Очень приятно
Сказала Илона Ли.
- Мне тоже приятно с тобой познакомиться, а ты из какой стаи? - С легким интересом спросила Ри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона

Илона


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Неба
Способности: 1. Магия Огня

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 8:08 am

Здравствуй. Я - Ландора, вожак стаи Земли. Приятно познакомиться.
Волчонок кивнул и прыгнул в воду. Течение было сильным, и Ил не сильно с ним справлялась. Она с трудом вылезла из воды.
Мне тоже приятно с тобой познакомиться, а ты из какой стаи?
Спросила Райли. Луна отряхнулась и села под лучик солнца.
Из Неба
Ответила она и посмотрела на вожака
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 10:42 pm

- Мне тоже приятно с тобой познакомиться, а ты из какой стаи?
Спросила Райли с интересом
-Из Неба
Ответила Илона и села под лучик солнца
- Ты тут одна?
Спросила волчица и улыбнулась. Она подошла к волчонку и посмотрела на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона

Илона


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 23
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Неба
Способности: 1. Магия Огня

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 10:58 pm

Ты тут одна?
Сказала Ландора с улыбкой и подошла к Луне.
Да, но о мне заботится вся стая
Сказал волчонок. Скай о ней заботился, а других она просто ещё не знала
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 7:33 am

- Да, но о мне заботится вся стая
Ландора легко вздохнула и улыбнулась.
- Это хорошо.
Волчица подошла к воде и немного попила.
- Слышала, что у вас вожак сменился. Скай хорошо справляется.
Лана запрыгнула на ветку дерева в тенек и положила голову на передние лапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue

Blue


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Земли
Способности: 1. Магия Земли 2. Регенерация

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:00 am

===Начало жизни===
Эта местность была незнакомой для Блю. На берегу были две волчицы и волчонок. Увидев их, волчонок побежал. Когда Блю прибежала, она сказала:
Здравствуйте. Я - Блю. А вас как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:04 am

Прибежал маленький активный волчонок. Лане она понравилась.
Здравствуйте. Я - Блю. А вас как зовут?
С любопытством спросил волчонок.
- Здравствуй, юное дитя! Я Ландора - вожак стаи Земли.
Ландора спрыгнула с ветки, подошла к волчонку и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue

Blue


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Земли
Способности: 1. Магия Земли 2. Регенерация

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:06 am

Здравствуй, юное дитя! Я Ландора - вожак стаи Земли.
Сказала волчица. Она спрыгнула с ветки, подошла и улыбнулась. Блю тоже улыбнулась. Она лизнула волчицу в щёчку и отбежала, приглашая поиграть
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:09 am

Блю лизнула Ланду в щечку, приглашая играть. Волчица побежала за ней. Вдруг небольшая струйка воды намочила хвостик Блю. И откуда она только взялась! Ландора сделала невинное лица и свистела в небо, мол, не я это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue

Blue


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Земли
Способности: 1. Магия Земли 2. Регенерация

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:16 am

Ландора побежала к Блю. Вдруг хвостик намочила струйка воды. Увидев это, Ландора сделала невинное лицо и засвисела в небо, как будто, это не она. Блю улыбнулась и подбежал к волчице. Она прижалась к ней как к родной матери, сама не понимая что делает
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:20 am

На это Блю улыбнулась и подбежала к Ландоре. Лана перестала свистеть и посмотрела на волчонка, которая прижалась в ней как к родной матери. Ландора "растаяла" и лизнула Блю в мордочку. К ней еще никогда не подходили с такой нежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue

Blue


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Земли
Способности: 1. Магия Земли 2. Регенерация

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:23 am

Ландора лизнула Блю в мордочку. Волчонок поднял голову и тоже постарался лизнуть волчицу. Она слегка привстала на задние лапы и всё же лизнула Ландору. Блю посмотрела своими детскими глазами в глаза волчице
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:31 am

Блю привстала на задние лапки, чтобы лизнуть Ландору. Волчица это поняла и наклонилась, чтобы было легче. Лана улыбнулась и своей лапой еще больше прижала Блю к себе, чтобы было тепло.
Стал поддувать прохладный ветерок и волчица это почувствовала.
- Блю, давай мы с тобой пойдем ко мне в пещеру? Поспим...
Волчица зевнула и улыбнулась волчонку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blue

Blue


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 месяцев
Стая: Земли
Способности: 1. Магия Земли 2. Регенерация

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:34 am

Блю, давай мы с тобой пойдем ко мне в пещеру? Поспим...
Сказала волчица и зевнула.
Давай!
Сказала Блю. Она лизнула волчицу в мордочку и отбежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Andorica.
Админ
.Andorica.


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 5 лет
Стая: Земли
Способности: 1) Магия Льда. 2) Быстрое передвижение. 3) Телекинез. 4) Чтение мыслей 5) Стихия Воды.

Левый берег Змеиной реки Empty
СообщениеТема: Re: Левый берег Змеиной реки   Левый берег Змеиной реки Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:36 am

Давай!
Весело ответила Блю.
- До свидания, друзья!
Сказала Ландора присутствующим и пошла вместе с Блю в сторону своей пещеры...
------> Пещера Ландоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Левый берег Змеиной реки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Правый берег Змеиной реки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Волки. Легенда стихий~ :: Общая територия :: Река-
Перейти: