~Волки. Легенда стихий~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Волки. Легенда стихий~

Добро пожаловать на форум дорогие гости и участники, регистрируйтесь и заходите. Вы именно тот кого нам не хватает в игре.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Воспитанный людьми

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Blade.

Blade.


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 26
Откуда : Украина, Хмельницкий

Информация о персонаже
Возраст: 1,6
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенирация (может лечить и других) 2. Невидимость 3. Магия Воды

Воспитанный людьми Empty
СообщениеТема: Воспитанный людьми   Воспитанный людьми Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 2:26 am

о1.Имя
Блейд, Блей

о2.Возраст
1,6 год

о3.Пол
Самец

о4.Способности
1. Регенирация (может лечить и других)
2. Невидимость
3. Магия Воды


о5.Биография
Блейд родился в Стае Воды в семье охотника и целительницы. Когда ему исполнилась неделя, родители начали развивать его умения, но не догадывались о том, что у их сына не две, а три способности. У волчонка было все прекрасно, но тот день он никогда не забудет...
Волчонку было всего месяц. Блей, как всегда в эту пору занимался с мамой развитием регенерации. Вдруг с севера они услышали лай собак и звуки оружия. Волчонку это ни о чем не говорило, но его мама испугано схватила Блейда и быстро убежала. Отец бросился под пулю, чтобы защитить жену и сына, но пуля догнала и маму. Она еще пробежала с сотню метров, а потом подтолкнула его и сказала:
Ты должен жить. Убегай! Волчека всегда учили слушаться старших, по этому он послушался и сейчас. Голоса людей приближались. Блейд убежал глубоко в лес. Но на снегу его шкурка была очень хорошо видна, и наверное это заметили охотники.
Убегай, малыш, я их задержу! - услышал волчанок где-то спереди. Навстречу ему бежала белая волчица. Малыш как будто закаменел. Люди увидев волчицу, подумали что за нее больше дадут и оставив волчонка бросились к ней. И этот выбор стоил им жизни. Блейду до сих пор страшно вспоминать эту расправу над людьми, что свершила волчица. Несмотря на огромное количество крови, на волчице после драки не было ни одного пятнышка.
Привет! Ты не сильно испугался? - очень приветливо спросила волчица
Н-нет. - ответил волчонок - Я Блейд. А ты кто?
Волчица тихонько рассмеялась.
Я Акира. Но можешь называть меня Ки.
И тут у Блейда прошел шок. У него на глазах появились слезы, и он крепко притулился к Акире.
Ты еще совсем мал. Мне жаль, что так случилось, я должна была бежать быстрее...
И что же мне делать?
Можешь попробовать годик пожить с людьми, они будут заботиться, а как исполнится год можешь найти меня.
Волчонок, немного подумав согласился. Ки его отнесла к людским домам и так они попрощались.
* * *
Прошел год. Блейд вырос, стал сильным здоровым волком. И одного дня он сбежал в лес к месту встречи с Ки. Но там ничего не нашел. И теперь он ищет ее по старым и новым следам.



о6.Внешность
Блейд имеет трехцветную шерсть. Все цвета, это разные оттенки коричневого. Сверху у волчонка темно-коричневая, почти черная шерсть; посередине шерсть светлого, шоколадного цвета, а снизу шерсть самая светлая, темно-бежевая. Темная шерсть идет неровной полосой, что начинается около носа и кончается на хвосте, не доходя до конца самого хвоста. От головы и до загривка шерсть длиннее, чем остальных частях тела и очень взъерошенная. Нос широкий, влажный, черного цвета. Серые глаза кажутся немного напуганными. Уши острые, сверху темно-коричневые, а внутри темно-бежевые. Хвост довольно короткий, тело худое, но сильное



о7.Характер
Блейд очень добрый, отзывчивый, компанейский, дружелюбный, всегда слушается старших. Любит большие громкие компании, но всему есть предел. Волчонок считает своим пределом пять волков. Блейд вспыльчивый. Ну не то что бы очень, но лучше его не злить, и ран будет меньше, и Блейда не будет терзать совесть. Блейд не очень хороший боец и по этому не любит драться. Предел его умений, поймать крупного сильного лося.
Блейд доверчивый и верный. На слепом доверии к другим уже часто горел, но на него можно положится, все тайны он унесет с собой в могилу и ему можно доручить любое задание, ведь еще две его положительные черты это ответственность и честность.



о8.Стая
Одиночка

о9.Как нашли форум?
Посоветовала подруга, ник на форума Akira9

10.Посещаемость?
Каждый день

11.Забросите нас?
Нет

12.Связь с Вами.
ФотоСтрана user/35466940

13.Будете нас рекламировать?
Постараюсь

14.Ключ


Последний раз редактировалось: Blade. (Пт Май 11, 2012 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Воспитанный людьми Empty
СообщениеТема: Re: Воспитанный людьми   Воспитанный людьми Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 4:01 am

В принципе тоже неплохо.

Надо сказать админу, чтобы меня ответственную за анкеты поставила. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira9

Akira9


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 24
Откуда : Украина, Хмельницкий

Информация о персонаже
Возраст: 2,5
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенирация 2. Маг. Щит 3. Гадание по звездам 4. Магия Луны

Воспитанный людьми Empty
СообщениеТема: Re: Воспитанный людьми   Воспитанный людьми Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:48 am

Ваизе пишет:
Надо сказать админу, чтобы меня ответственную за анкеты поставила. х)

Было бы неплохо. Ведь уже две анкеты на очереди стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wanderers.rolka.su/
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Воспитанный людьми Empty
СообщениеТема: Re: Воспитанный людьми   Воспитанный людьми Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 10:08 am

Akira9 пишет:
Ваизе пишет:
Надо сказать админу, чтобы меня ответственную за анкеты поставила. х)

Было бы неплохо. Ведь уже две анкеты на очереди стоят.

Но не смотря на это, вы уже восвю ролевите, хотя ролевить разрешается только после принятия анкеты .-.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira9

Akira9


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 24
Откуда : Украина, Хмельницкий

Информация о персонаже
Возраст: 2,5
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенирация 2. Маг. Щит 3. Гадание по звездам 4. Магия Луны

Воспитанный людьми Empty
СообщениеТема: Re: Воспитанный людьми   Воспитанный людьми Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 11:34 am

Так нам что, три года ждать пока админы зайдут? Тем более я так посмотрела в анкетах везде сказано в посещаемости: Каждый день, и даже в анкетах админов, а на самом деле этот пункт исполняем только я, Блейд и ты, Вайзе (и то как я регистрировалась, тебе в онлайне не было несколько месяцев). И мы с Блейдом договорились пока что не очень светится на локациях и ролевить около моей норки. Так пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wanderers.rolka.su/
Blade.

Blade.


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 26
Откуда : Украина, Хмельницкий

Информация о персонаже
Возраст: 1,6
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенирация (может лечить и других) 2. Невидимость 3. Магия Воды

Воспитанный людьми Empty
СообщениеТема: Re: Воспитанный людьми   Воспитанный людьми Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 11:43 am

Akira9 пишет:
ТТем более я так посмотрела в анкетах везде сказано в посещаемости: Каждый день, и даже в анкетах админов, а на самом деле этот пункт исполняем только я, Блейд и ты, Вайзе (и то как я регистрировалась, тебе в онлайне не было несколько месяцев).

Я тоже это заметил. Может кто-то свяжется с Мичиго, напомнит ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Воспитанный людьми Empty
СообщениеТема: Re: Воспитанный людьми   Воспитанный людьми Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 10:39 pm

Я могу постараться связаться с Мичиго, хотя ничего обещать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспитанный людьми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Волки. Легенда стихий~ :: Вступление в мир :: Анкетирование-
Перейти: