~Волки. Легенда стихий~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Волки. Легенда стихий~

Добро пожаловать на форум дорогие гости и участники, регистрируйтесь и заходите. Вы именно тот кого нам не хватает в игре.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поляна

Перейти вниз 
+3
Ваизе
Killer
Michigo
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Killer

Killer


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-05

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1) - Магия Огня; 2) - Магия верёвок, канатов и т.п.; 3) - Регенерация; 4) Невидимость

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 3:53 am

Волку просто надоела эта напряжённая ситуация. Сейчас была ночь и Скаю хотелось спать.
Всем пока!
Сказал Небо. Улыбнулся, расправил крылья и улетел.
----->Нора Неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакшми

Лакшми


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-30

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Земли
Способности: 1. Невидимость. 2. Чтение мыслей. 3. Магия земли. 4. Нематериальность.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:10 am

Лакшми устала слушать всю эту болтовню. Она легла и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michigo
Админ
Michigo


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-04-23

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Неба
Способности: 1.Разрушение 2.Замораживание 3.Считывание информации 4.Телепатия 5.Защитный купол 6.Чувство энергетики

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:23 am

Ирикио сидела на месте, волчонок уснул, но потом проснулся в новь. Скай улетел, было заметно что он устал, волчица с которой чуть не подрался Скай тоже уснула. Йоши услышала мысли Ваизе.
- Ты голодна? По матерински спросила волчица*
- Давай я тебе что нибудь поймаю???
Сказала Дайо и мигом взлетела, когда она поднялась в воздух то сразу осмотрелась, она ухмыльнулась и резко полетела вниз, но она не приземлилась около волчонка, она пролетела мимо. Но в скорее вернулась.
- Пошли Ваизе, там олень, нам на двоих хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfstrail.forumy2x2.ru
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:03 am

- Ты голодна? По матерински спросила волчица.
Да...
- Давай я тебе что нибудь поймаю???
Сказала Дайо и мигом взлетела, когда она поднялась в воздух то сразу осмотрелась, она ухмыльнулась и резко полетела вниз, но она не приземлилась около волчонка, она пролетела мимо. Но в скорее вернулась.
- Пошли Ваизе, там олень, нам на двоих хватит!
А куда идти???Спросил волчонок,посмотрев на волчицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michigo
Админ
Michigo


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-04-23

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Неба
Способности: 1.Разрушение 2.Замораживание 3.Считывание информации 4.Телепатия 5.Защитный купол 6.Чувство энергетики

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:12 am

А куда идти??? Спросила Ваизе.
- Просто иди за мной...
Спокойно сказала Йоши и пошла в перед, через три минуты она и волчонок уже стояли у пойманного Дайо оленя. Волчица подошла ближе к олени и произнесла.
- Начинаем трапезу!
И начала есть мясо мертвого зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfstrail.forumy2x2.ru
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:23 am

И начала есть мясо мертвого зверя.
Волчонок начал следом:оторвала ногу оленя и начала в сторонке грызть.Когда Ваизе сгрызла ногу.Она встала,поблагодарила волчицу и побежала к лесному ручейку напиться.
--------^Лесной ручей
Вернуться к началу Перейти вниз
Michigo
Админ
Michigo


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-04-23

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Неба
Способности: 1.Разрушение 2.Замораживание 3.Считывание информации 4.Телепатия 5.Защитный купол 6.Чувство энергетики

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 8:18 am

Ваизе сгрызла ногу и поблагодарила Йошиду, после чего скрылась в направлении Лесного ручья. Волчица провела взглядом волчонка и наевшись села. Солнце потихоньку поднималось в небо, еще не наступила жара, но утро говорило о том что сегодня будет прохладней чем вчера. Дайо осмотрелась и медленно направилась в сторону Реки.
----> Озеро Льяфель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfstrail.forumy2x2.ru
Лакшми

Лакшми


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-30

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Земли
Способности: 1. Невидимость. 2. Чтение мыслей. 3. Магия земли. 4. Нематериальность.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 14, 2011 7:26 am

Когда Лакшми проснулась был вечер. Ли это не удивило(ведь она уснула вечером). Почувствовал голод, волчица поймала двух зайцев.
Хм... Я проспала недолго, а уже никого нет.
Подумала Лака и засеменила к своей пещере. Пробежав сто метров, она остановилась.
Скай! Я поймаю его! И Йоши этого не увидит. Я могу стать невидимой, а Скай нет!
В истерике кричала волчица и прыгала без особой цели. Уставши, Ли пошла в пещеру обдумывать план поимки Неба.
----->Пещера Ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Killer

Killer


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-05-05

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Одиночка
Способности: 1) - Магия Огня; 2) - Магия верёвок, канатов и т.п.; 3) - Регенерация; 4) Невидимость

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:56 pm

----->Нора Неба
Волк пришёл очень уставший.
Ара очень красива... Я плохо поступил уйдя от неё...
Подумал Скай и у него на сердце появился камень. Он поймал оленя и съел его. Конечно не всего. Он взял в зубы столько, сколько мог унести и решил отнести это Ахире, но почему-то остановился.
Да что это со мной!
Подумал волк и потащил мясо в нору
----->Нора Неба
Вернуться к началу Перейти вниз
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 22
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:04 am

Волк прилетел, убрал крылья и сел. Теперь я не ошибся?? Засмеялся волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:07 am

Ким весело присела рядом с волком Пока никакой дичи не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 22
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:12 am

А я вижу!! Правда носом... Здесь где-то Стадо оленей!!! де-то 200 метров от нас!! Волк радостно нарастил когти и побежал на запах. Беги за мной! Крикнул киба подруге. Уже бегу! Сказала Ки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:21 am

Уже бегу! и Ким побежала за Кибой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 22
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:23 am

Как думаешь, Лучше поохотится классическим способом или сразу замедлить кровообращение?? На бегу спросил Киба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:26 am

Как хочешь, ведь я могу своим способом... игриво сказала Ким и полетела потихоньку отрывая лапы от земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 22
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:32 am

Волк остановился. Ну как хочешь, тогда я тоже своим. Волк тоже полетел потомучто лапы у него немного устали. Он долетел до оленей и затих чтобы они его не увидили. Неа, всё-таки применю когти и ловкость лап.Он выпустил длинющие когтища и напал на довольно упитанную олениху. Раз, два и готово! Сказал Киба пронзив оленихе глотку своими когтями. Жертва повалилась на землю. Довольно гуманный способ. Сказала Ким. Дану!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 22
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:38 am

Киба оторвал громадный кусок от добычи, лёг в удобное место и начал с жадностью поедать мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:38 am

Ким выбрала себе жертву. Она тихо подлетела ближе к оленю. Использовала способность невидимки. Подкралась и напала. Олень слишком поздно заподозрил волчицу и не смог уйти от неё. Вот это уже что-то! довольно сказала волчица задушив добычу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 22
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:44 am

Стало довольно темно, Киба спрятал оленя в кусты и засыпал землёй чтобы доесть потом. Пошли прогуляемся до свалки двуногих ? Вообще мне всё равно куда идти просто вечером или ночью я прогуливаюсь по территории двуногих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимри

Кимри


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-03

Информация о персонаже
Возраст: 1,6 года
Стая: Одиночка
Способности: 1)Становиться невидимкой 2)Летать 3)Быстрая регенерация 4)Инстинкт самосохранения

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:46 am

Давай прогуляемся. согласилась Кимри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfroad.forum2x2.ru/forum
Киба

Киба


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 22
Откуда : Россия. Зеленогорск.

Информация о персонаже
Возраст: 3 года 6 мес.
Стая: Одиночка
Способности: Способности 1. Магия огня. 2 . Раны сами залечиваются максимум большие за 9 часов мелкие 2 минуты. 3 создание предметов и живых существ. 4. Когти росомахи. 5. Могу ненадолго замедлить кровообращение волка или другого животного.

Поляна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 3:47 am

--------------> Зоопарк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Волки. Легенда стихий~ :: Общая територия :: Лес-
Перейти: