~Волки. Легенда стихий~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Волки. Легенда стихий~

Добро пожаловать на форум дорогие гости и участники, регистрируйтесь и заходите. Вы именно тот кого нам не хватает в игре.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мертвое поле

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Michigo
Админ
Michigo


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-04-23

Информация о персонаже
Возраст: 3 года
Стая: Неба
Способности: 1.Разрушение 2.Замораживание 3.Считывание информации 4.Телепатия 5.Защитный купол 6.Чувство энергетики

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 9:49 am

Эта местность довольно далеко от заброшенного дома, тут так же не растет трава и потрескалась земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wolfstrail.forumy2x2.ru
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeСб Май 21, 2011 8:24 am

----->Чаща леса.
Ри пришёл и сел на тёплую землю. его шерсть давно высохла и он чувствовал себя уютнее. Рядом стоял заброшенный дом, а далее, деревня. Морико улыбнулся при виде деревне. Он любил людей. Про отца он помнил, но за время своего пребывания у двуногих он привык к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeСб Май 21, 2011 8:29 pm

----->Чаща леса.
Ваизе пришла и села на землю.Ей было скучно.Она посмотрела вдаль.Там был виден заброшенный дом.Ваизе не любила людей-ведь они убили её родителей и надели на неё украшения,которые волчонку не нравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 7:22 am

==Начало==
Волчица не спеша шла по потресканной земле, это место ей не очень нравилось. Трава здесь совершенно не росла потому что здесь не было достаточно влаги, а земля покрылась трещинами. В переди волчица увидела двух волчат, на дворе была ночь и волчице это совершенно не понравилось. Что за без отвецтвенные родители, отпустить волчат гулять ночью.
Волчица поторопилась в перед, когда она была уже близко от волчат то поздоровалась с ними.
- Привет, вы чего гуляете так поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 7:25 am

Волчица поторопилась в перед, когда она была уже близко от волчат то поздоровалась с ними.
- Привет, вы чего гуляете так поздно?
Ваизе повернулась в сторону волчицы и ответила
За нами никто не смотрит.Вот и гуляем...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 7:29 am

За нами никто не смотрит.Вот и гуляем...
Волчица была удивленна и огорчена таким отношением родителей.
- А где ваши родители?
В недоумении спросила Рай и подошла ближе к волчатам.
- Я Райли....
Представилась волчица.
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 7:36 am

Ваизе пришла и села на землю. Вскоре Ри учуял какой-то запах. К ним подошла волчица. Он поприветствовали их и спросила, где родители.
Ну...Папа умер...А мама ушла...
С болью на сердце сказал Мори. Каждый встречный спрашивал его о родителях. Ему было больно говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 7:42 am

Волчица была удивленна и огорчена таким отношением родителей.
- А где ваши родители?
Ваизе опустила голову
Умерли они...
- Я Райли....
Представилась волчица.
Я Ваизе...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 7:46 am

Ну...Папа умер...А мама ушла... - Сказал волчонок белого окраса. Какая безотвецтвенность. подумала волчица про мать волчонка.
Умерли они... Я Ваизе... - Сказал второй волчонок.
- Уфф.. Простите мне очень жаль.... Я не знала, тогда где ваши опекуны? Вот я бы им сейчас устроила бы! подумала Ре-рей и расплылась в довольной ухмылке представляя это, но она быстро вернулась к реальности.
- Или их у вас тоже нету??
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 7:53 am

Уфф.. Простите мне очень жаль.... Я не знала, тогда где ваши опекуны?
Спросила Райли и почему-то расплылась в довольной ухмылке.
Я - Морико, но можно просто - Рико или Мори. Опекуна у меня ещё пока нет, так как я остался без родителей совсем недавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:00 am

Я - Морико, но можно просто - Рико или Мори. Опекуна у меня ещё пока нет, так как я остался без родителей совсем недавно... Волчонок в прямом смысле растоптал мечту Ли, но у неё осталась единственная надежда это Ваизе. Но скорее всего у неё тоже нету опекуна и эта мысль совсем не грела Рай. Для начала она не могла понять как волчата гуляют сами по себе, а во вторых ей уж слишком хотелось кого ни будь поучить жизни. Но волчат поучать не было смысла, они бы все равно не поняли.
- Ну понятно...Но все же не годе лазить в такую темноту одним, а вдруг тут был бы охотник или какой ни будь медведь. Он не стал бы с вами разговаривать как я!
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:08 am

Ну понятно...Но все же не гоже лазить в такую темноту одним, а вдруг тут был бы охотник или какой ни будь медведь. Он не стал бы с вами разговаривать как я!

Говорила волчица. Ри не нравились такие лекции и ему хотелось сказать открыто, но он промолчал. Морико уважал старших.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:49 am

Райли заметила что Морико не очень понравилась лекция, но все же Ри была уверенна что поступила правильно.
- А вы из какой стаи..? Задала вопрос волчатам и села осматривая их с лап до головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:51 am

А вы из какой стаи..? Задала Райли вопрос волчатам и села осматривая их с лап до головы.
Я одиночка.
Сказал Ри и тоже стал осматривать волчицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 8:59 am

Я одиночка. - Сказал Морико, Ре-рей была немного удивлена. Волчонок а еще и одиночка...? Трудно верится! Думала волчица и почувствовала взгляд Морико на себе.
- Понятно....Интересны ты экземпляр с точки зрения науки да и вообще... - Сказала волчица как великий ученый который просто женат на своей роботе.
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:02 am

Понятно....Интересный ты экземпляр с точки зрения науки да и вообще...
Сказала волчица.
Экзе, Эземпляр?
Не много не поняв сказал Ри
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:08 am

Экзе, Эземпляр? Спросил Морико не понимая, Ли улыбнулась во всю и самодовольно сказала.
- До.....! А ка же...! Сказала волчица и встала, она медленно начала вилять хвостом и медленно начала обходить волчонка вокруг.
- Я бы тебя по другому и не назвала бы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:12 am

До.....! А ка же...!
Сказала волчица и встала, она медленно начала вилять хвостом и медленно начала обходить волчонка вокруг.
Я бы тебя по другому и не назвала бы....
Сказала Райли.
А что такое Э, Экземпляр?
Спросил Мори не зная, обижаться на слова волчицы или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:27 am

А что такое Э, Экземпляр? Спросил волчонок, Ри немного была озадачена, поскольку она знала значение этого слова, но как обьяснить волчонку она не имела понятия.
- ммммм, ну это тот или иной предмет, товар или что-либо еще в единственном числе и имеющий все свойства подобных ему Сказала волчица не понимая чего несет сама..
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:30 am

Ммммм, ну это тот или иной предмет, товар или что-либо еще в единственном числе и имеющий все свойства подобных ему
Сказала волчица.
Товар?! Разве я товар?! И чем я уникален?
Не много вспылил Морико, но быстро успокоился. Сейчас ему не нужны неприятности
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:33 am

Товар?! Разве я товар?! И чем я уникален? Слегка вспылил волчонок, но потом быстро успокоился.
- Ну во первых ты не товар а Экземпляр, а во вторых, каждый чем то уникален! Холодно сказала волчица.
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:36 am

Ну во первых ты не товар а Экземпляр, а во вторых, каждый чем то уникален!
Холодно сказала Райли. Волчонка это не много озадачило. Волчица ему нравилась.
офф: Я спать. Уже 0:36 Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваизе

Ваизе


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 24
Откуда : Ноябрьск

Информация о персонаже
Возраст: 1 год
Стая: Одиночка
Способности: 1. Регенерация (Может лечить других) 2. Замедление времени 3. Вечная выносливость 4. Магия Хологного (Синего) Огня

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeВс Май 22, 2011 9:51 pm

Ваизе слышала весь разговор про Экземпляр и ухмыльнулась.Ей тоже нравилась волчица,но волчонка озадачило то,что она из другой стаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeПн Май 23, 2011 4:42 am

Морико был немного озадачен переменами Ли, но волчица потом дружелюбно улыбнулась, поскольку просто немного баловалась. Насколько поняла Райли то Ваизе тоже было интересно послушать разговор, маленькая волчица даже улыбнулась в ходе дела. Но потом она тоже выглядела озадаченой.
- Да что такое? Чего вы такие задумчивые?
Вернуться к началу Перейти вниз
NONAME




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 24
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Информация о персонаже
Возраст: -
Стая: Одиночка
Способности: -

Мертвое поле Empty
СообщениеТема: Re: Мертвое поле   Мертвое поле Icon_minitimeПн Май 23, 2011 5:21 am

Да что такое? Чего вы такие задумчивые?
Спросила волчица.
Ммм... Да так, ничего
Ответил Ри и посмотрел на заброшенный дом. Ему захотелось посмотреть туда. Оттуда ничем не пахло, но возможно что волчонок просто этого не чуял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мертвое поле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Волки. Легенда стихий~ :: Общая територия :: Поле-
Перейти: